Почему выбирают ножи Yaxell?

16.11.2023

Yaxell – бренд, который известен своими исключительными ножами, качеством, о котором не придется рассказывать. Но мы все же вам напомним, за что ножи Yaxell так любят покупатели всего мира!

Yaxell изготавливает ножи из дамасской стали, и это лучшее, что вы можете использовать на вашей кухне. Они обладают невероятным качеством заточки и непревзойденной остротой. Вне зависимости от ингредиентов, каждый будет порезан исключительно точно и качественно. Эти ножи долговечны и красивы.
Производятся они в Японии, где традиционное мастерство и передовые технологии сочетаются для создания непревзойденных ножей. Продукция компании Yaxell отличается эффектным дизайном и долговечностью, что делает их популярными среди профессиональных поваров и любителей кулинарии.

Yaxell использует высококачественные стали и инновационные технологии для создания своих ножей, что обеспечивает превосходное качество. Ножи Yaxell создаются в соответствии с древними японскими методиками изготовления мечей, которые сочетают в себе качество стали, остроту и уникальный дизайн.


Ножи Yaxell имеют удобные рукояти и тщательно продуманную конструкцию, которая обеспечивает комфорт и безопасность при работе. Все эти факторы делают ножи Yaxell особенными и популярными среди профессиональных поваров и любителей кулинарии.


Ножи Yaxell изготавливаются вручную. Каждый нож проходит множество этапов производства, которые выполняют опытные мастера. В результате получается высококачественный нож с отличными режущими свойствами.


Каждый нож проходит примерно 50 этапов производства. Каждый этап включает в себя различные процессы: ковка, закалка, отжиг, шлифовка, полировка и сборка. Каждый этап выполняется вручную, что гарантирует высокое качество и точность каждого ножа Yaxell.


Yaxell производит ножи маленькими партиями из-за концентрации на качестве своей продукции и сложности производства. Японское мастерство производства таких ножей требует большого внимания к деталям. Трудоемкий и затратный процесс создания своих режущих шедевров оправдывает лимитированные партии, ведь только так возможно держать марку, достойным образом контролируя производственные процессы и обеспечивать уровень мастерства, который давно стал визитной карточкой Yaxell.

Все вышеперечисленные факторы делают ножи Yaxell востребованными далеко за пределами Японии.

официальный магазин
Корзина
ВАШ ГОРОД?
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
ВХОД
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Оставьте ваш номер телефона, а мы вам перезвоним:
Спасибо! Наш менеджер сейчас свяжется с Вами.
ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ
ПРОГРАММА «Гарантия минимальной цены»

Увидели в другом интернет магазине товар дешевле? Мы снизим нашу цену! Укажите, как с Вами связаться:

Телефон:

Адрес электронной почты:

Адрес сайта с более низкой ценой:

Адрес сайта с более низкой ценой 2:

Отправляя запрос Вы соглашаетесь с условиями
программы «Гарантия минимальной цены»
.

Спасибо! Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.